ПЭТ бутылка есть на нашем сайте.
Собственно что это бутыль ПЭТ?
Бутыль ПЭТ- это ёмкость из пластика различной формы, цвета, объёма и разного предназначения. В бутылях берегут водянистые продукты: слабо и крепко газированные напитки (пиво, квас), сок, молоко, кефир и почти все другое- тара для сбережения пищевых товаров.
В будничной жизни деятельно применяются особенности полиэтилентерефтолатной тары- лёгкость, проницаемость и крепкость бутылей.

Физиологические качества полиэтилентерефталата.
У полиэтилентерефталата (сокращённо ПЭТФ) высочайшая ударостойкостью и механическая крепкость, устойчив к деструкциям, к истиранию при извиве и растяжении, предохраняет свойства при температурах наименее 40 °С минус до плюс 60 °С.
Банка 200 мл есть на нашем сайте.
Долговременное сбережение на раскрытом солнце подразумевает защиту от излучения в ультрафиолетной зоне диапазона.
Полиэтилентерефталат владеет пониженным коэффициентом трения и гигроскопичностью при пониженных от минус 60 градусов по Цельсию и при нагревании до плюс 170°C.
ПЭТФ – замечательные диэлектрические качества, его электронные свойства при температурах сберегаются до плюс 180°С. В условии большое количество повыше общепризнанных мерок влаги качества изменяются в малозначительной степени.
Полиэтилентерефталат сносится при температуре в пределах 300°С, при данном распадается на терефталевую кислоту, метилформальдегид и оксид углерода.
При увеличение температуры ПЭТФ до 900°С отличается в большенном числе окиси углерода и метан.
Подробнее dikur.ru.