Отзывы

Уважаемые пациенты!

Нам очень важно знать Ваше мнение! Оставляйте здесь свои отзывы и мы будет становиться лучше для Вас!
Отзывы будут опубликованы после проверки модератором.

Оставить отзыв
 

Хотелось бы поблагодарить врача-отоларинголога Бондаренко Николая Николаевича. Моей малышке 1,8 и были проблемы с носовым дыханием ночью. Доктор легко нашёл общий язык с ребёнком,за минуту понял проблему и назначил лечение. На СЛЕДУЮЩИЙ день почти все прошло. Через пару дней от болезни и следа не осталось! А до посещения мучались больше недели! Спасибо Вам доктор! Теперь только к Вам!
Коршунова Виктория
02 марта 2017
Хочу выразить благодарность медсестре из вашего центра на Гаванской улице, Меджидовой Аривзат, за чуткость, доброжелательность и профессионализм, за умение работать с детьми, а также умение разрешать сложные организационные вопросы быстро и корректно. Особая благодарность от моего сына, сказавшего, что «Эта тетя не больно берет анализ крови». Считаю, что таких сотрудников надо ценить, беречь и награждать!
Инна
25 февраля 2017
Уже больше двух лет посещаю клинику на Тамбасова,4,впечатления и эмоции исключительно положительные. Замечательный персонал,отличное отношение к пациенту.Особенно хотелось бы отметить гинеколога Рыжикову Е.С.,чудесный доктор,очень внимательна и компетентна, всегда спокойно и подробно разъяснит,ответит на все интересующие вопросы.Еще отмечу администратора Ирину,вежливый и отзывчивый сотрудник.
Мурашова Елизавета Анатольевна
11 декабря 2016
С 2012 года посещаю клинику Лека Фарм на Савушкина 128. Очень внимательные врачи и я им очень благодарна, но особенно хочу выделить доктора Янушкевича Вадима Борисовича. Доктор, как говорится, от Бога. Даже после болезненных процедур самочувствие просто отличное. Не понимаю, как это он делает, но боль уходит, идёшь домой в отличном настроении и опять хочется жить дальше!
Соломко София
11 декабря 2016
Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Марии Николаевне! Мария Николаевна своевременно диагностировала моё заболеваете и назначила своевременное лечение. Благодаря своевременным назначениям,Марии Николаевны, мне стало намного лучше. С уверенностью могу сказать, Мария Николаевна, самый лучший специалист в Сестрорецке. Как говорится: «Врач от Бога». Побольше бы таких замечательных специалистов…
Иноземцева Анна Анатольевна
11 декабря 2016
Хочу выразить благодарность Гончарову Роману Викторовичу за качественное и безболезненное проведение процедуры ректороманоскопии. Очень волновалась, но доктор успокоил, все объяснил, был тактичен . Неприятная процедура прошла легко и быстро. Спасибо большое!
Галкина Татьяна
11 декабря 2016