Александр ГОЛОВИН.трансляции футбольных матчей тут вот какая вещь, – начал Селюк. – Надо данную историю рассматривать в разрезе всего русского футбола. Вот собственно что проделывают китайцы? Скупили клубы по всей Европе и приводят туда 2-3 собственных земляков. Там они учатся, вырастают. И сквозь некоторое количество лет мы уже увидим абсолютно иную сборную Китая, выступающую на абсолютно ином уровне.

– Головин и «Челси» – из данной же истории?

– В случае если Головин перейдет в «Челси», беря во внимание, кто обладает английским клубом, то молодой человек имеет возможность кое-чему обучиться у Антонио Конте.

– Для сего надо протекать в ведущей состав…

– Вот как раз. Ещё не прецедент, собственно что Головину дадут трениться с почвой. По всей видимости, Слуцкий, живущий в данный момент в Великобритании, отдал собственному былому игроку довольно положительные совета. Головин – профессиональный полузащитник. Вообщем вопросов нет. Но мне незамедлительно же приходит на ум Зинченко. смотреть трансляции футбольных матчей

– Головин имеет возможность повторить судьбу украинца?

– О Зинченко я гласил ещё до такого, как он ушел из «Уфы». Мы заметили элементарно смертоубийство футболиста! Но меня никто не прослушивал. Люд гласили, собственно что мы идем в «Манчестер Сити» к величавому Гвардьоле и ещё выставим «жителям города» собственные обстоятельства. А собственно что на выходе? Зинченко в том числе и не позволяют пройти вблизи со стадионом!

– Его дали в аренду в ПСВ.

– Он и там полировал лавку! В чем значение сего перехода? Конкретная группа людей, вероятно, выиграла от данной сделки. Но сам футболист – погибший альпинист какой-то! В предоставленном случае владелец «Челси» – россиянин, он не будет истреблять Головина. Но кто понимает, как случится на самом деле.
http://www.myfootball.ws/