Каждый человек пользуется чашками и очень часто такой аксессуар может стать ярким проявлением индивидуальности за счет изображения на нем. Традиция нанесения рисунков на посуду зародилась в далекие времена во Франции, а сегодня применение новейших способов позволяет печатать на керамических поверхностях самые разные мотивы и фотографии. Нанося логотип на кружку https://fotland.ru/fotokruzhka, можно из недорогого и привычного предмета сделать уникальный сувенир, который подойдет для подарка друзьям, клиентам или партнерам.

Технология рисунков

Как правило, для фирменных чашек используются керамические, фарфоровые или фаянсовые заготовки, на которые наносятся любые изображения при помощи следующих способов:

  • шелкографии (трафарет);
  • сублимации;
  • деколирования.

Стоит учитывать, что вся посуда должна быть непременно высокого качества с идеальным выполнением логотипа, который не потеряет своего внешнего вида под воздействием моющих средств или высоких температур.

Преимущества изделия

Сегодня все чаще на различных мероприятиях и совещаниях подают горячие напитки в чашках с логотипом, что безусловно повышает имидж компании. Нанесение такого знака вместе с теплыми пожеланиями несомненно привлечет внимание присутствующих, а кружка, полученная в подарок от руководства, станет предметом, эффективно рекламирующим название фирмы. В этом случае сувенирные аксессуары будут самым лучшим вариантом, который порадует сотрудников и партнеров. Плюсом таких подарков являются:

  • невысокие цены;
  • практичность;
  • креативность.

Поскольку печать осуществляется на современном оборудовании с использованием специальной краски, изделия остаются безупречными в течение длительного времени.