О фирмы
Контакт — середина OCC Group воплотит в жизнь полновесную работу в инструкциях входящего и исходящего телемаркетинга, жаркой части, актуализации баз данных и пр.

Sale Center
Аутсорсинговый отдел продаж совершенного цикла. Мы считаемся фаворитным агентом по перепродаже банковских товаров, онлайн бухгалтерии, сервисов по проверке контрагентов и пр. Продадим продукт начиная с шага розыска покупателя и актуализации контактных данных, до ведения переговоров и выставления счета. Ведущее назначение — предложения исходящего телемаркетинга. Между наших покупателей как большие фирмы, например и маленький и средний бизнес колл центры спб.

Call Center
Аутсорсинговый холодный обзвон потенциальных клиентов контакт — середина. В штате 20 стационарных служащихсотрудников + 30 знатоков на дистанционной базе. Даем целый диапазон предложений колл — центра: страстная трасса, приём воззваний, актуализация баз данных и почти все другое. Режим 24/7. Для технического обеспечивания call — центра, мы пользуемся отечественное оснащение и ПО личной разработки.

Collect Center
Агентство по возврату задолженностей. Предложения по взысканию просроченной задолженности для банков, МФО, ЖКХ и коллективного раздела. Нашей командой накоплен колоссальный навык работы с проблемными активами кредитных организаций. Мы например же сотрудничаем с компаниями, коим важна высококачественная обработка дебиторской задолженности. Предоставляем гарантию на высочайшие характеристики выплат, этичность и правильность переговоров.
​12 независящих источников баз данных, встроенных с ПО OCC Group;
CRM личной разработки с вероятностью интеграции со всеми готовыми CRM решениями;
5 операторов связи;
На площадках продано запасное независимое электронное стол и дублирующие онлайн — каналы;
Личный обслуживание разработки скриптов;http://occ-group.ru/
Сбережение всех записей бесед на личном, высокозащищенном сервере.