Помолвочное кольцо 1-11-0618-201Вы уже обмыслили до мелочей, как будете создавать ей предложение. Собрались с духом и мужеством. Дело за мелким – избрать перстень для помолвки ее мечты.

Выбирая кольцо на помолвку с бриллиантом цена, грядущие женихи сталкиваются с разными за и напротив. В ходе выбора, кроме привлекательности самого кольца появляются эти вопросы, как каратность бриллианта, стоимость вопроса и бессчетные рекомендации продавцов-консультантов. Дабы не сделать ошибки в выборе, надобно верно подготовится, а еще аристократия на тему 5 заблуждений о кольцах для помолвки.
Ситуация помолвочных колец
Обыкновение помолвочных колец плотно связана с обручальными кольцами. Знак кольца – круг – бесконечность. 2 кольца рождают математический сигнал бесконечности. Влюбленные символизируют обручальными кольцами бесконечность собственной любви.

Обыкновение подносить обручальные кольца была ещё в Античном Египте. Сквозь анонимный перст по поверьям протекает «артерия любви» напрямик в сердечко. Отличие в правой и левой руке для католиков и православных обоснована тем, собственно что в восприятии восточных народностей правая рука владеет большущим авторитетом – истиной, корректностью. Православные крестятся справа влево, а католики слева вправо.

Папа Николай I выпустил указ, собственно что для подтверждения собственной обеспеченности, наречённый обязан презентовать жене перстень на помолвку, изготовленное из золота. Позднее, в 1215 году Папа Иннокентий III издал подобный указ, разрешив женихам подносить кольца из серебра и железа. Жена обязана была одевать помолвочное перстень в течении всей обручальные кольца из красного и белого золота.

1-ое перстень с бриллиантом Максимиллиан Австрийский в первый раз презентовал собственной жене в 1477. Камнями был выложена азбучный знак «М». В то время бриллианту приписывались волшебные качества, вызывающие приверженность. Этим образом, Максимиллиан желал приворожить Марию Бургундскую. Собственно что ему абсолютно получилось.
Основы выбора помолвочных колец
Ткань
Камешки
Дизайн
Ткань помолвочных колец
Почаще всего применяется золото. Незапятнанное золото 999,9 пробы не иcпользуется по причине собственной мягкости и недолговечности. Для крепости и придания цветового колера к золоту прибавляют серебро и медь.перстень для помолвки от Tiffany

Золото 750 пробы (18 карат) – желтоватое золото с добавлением серебра – является более наилучшим для помолвочного кольца. Впрочем, в РФ больше всераспространено золото 585 пробы (14 карат) https://white-diamond.ru/.