Erfurt Novaboss 231Обои под покраску – это обои с рельефной структурой и без рисунка, которые впоследствии оклейки возможно выкрасить в всякий колер. Большое превосходство этих обоев заключается в том, собственно что они подходят для неоднократного окрашивания, в следствие этого в грядущий раз, когда захочется поменять краска стенок, для вас не будет необходимо переклеивать обои.

Для окрашивания применяются всевозможные дисперсионные краски, к примеру, водоэмульсионная. В исходном облике обои под покраску как правило имеют белоснежный колер, но временами имеют все шансы встречаться и цветные, которые впоследствии окрашивания присваивают сСегодня на рынке представлено 3 на подобии обоев под покраску: стеклообои, флизелиновые и бумажные обои.

Бумажные обои под покраску

Бумажные обои под покраску довольно благоприятны, вследствие того собственно что подходят для каждых плоскостей, в том числе и не довольно ровненьких. Это непроницаемые обои, которые состоят из 2-3 слоев. Они пропитаны особым водоотталкивающим составом и в следствие этого выдерживают множественное окрашивание. Картонными обоями возможно оклеить как стенки, например и потолок. При данном наклеиваются они довольно элементарно и проворно.тенам свежий необыкновенный краска. Вобщем, обои под покраску имеют все шансы применяться и без окрашивания.Флизелиновые обои под покраску

Флизелиновые обои – это обои из нетканого материала, исполненного из прессованных волокон (флизелина), который не мнется, не растягивается, очень хорошо возобновляет форму и сглаживает все трещинки и выпуклости стенок. Клеить их ещё легче, чем бумажные, например как клеем намазывается не полотнище, а стенка. В следствие этого клея потребуется меньше, и процесс сходит скорее.