Добро пожаловать на наш сайт машинка для табака
купить табак в украине
mlcigar.com.
Mascotte — подлинный бренд фирмы Mignot & De Block BV, специализирующийся на производстве машинок для набивки и скрутки табака и аксессуаров: сигаретной бумаги высокого свойства, сигаретных гильз, фильтров и почти всего иного.
Ситуация фирмы стартовала в 1856 с маленький домашней фабрики по производству сигар и табака. В конце 2 вселенской войны бумага для самокруток трансформировалась в аутентичный недостаток, не говоря уже о готовых табаке. Но Frank Mignot отыскал эффективное и по подлинному неординарное заключение, заказав самокруточную бумагу в библейском издательском жилище в Лимбурге. Великолепная и изящная бумага, на которой печатались слова Священного Писания стала почвой для 1 бумаги Mascotte.
Позже создание было продолжено выпуском иных аксессуаров: гильз, фильтров и естественно же ручных машинок для самокруток, создавших марку Mascotte обширно знакомой во всем мире.
Фирма основывается в Eindhoven, а продукция Mascotte выполняется в этих государствах, как Франция, Германия и Австрия. На фабриках работает ориентировочно 350 человек.
Исходный точкой для концепции фирмы работает исключительное качество продукции, экологичность материалов и выпуск свежей улучшенной продукции!

Здравствуйте! В нашем магазине вы сможете приобрести курительные трубки, европейские шкафы для трубок, уникальные хьюмидоры, качественные турбо-зажигалки и иные сопутствующие продукты и девайсы. Вправду невысокие стоимости, стремительная доставка по Столице, оперативная доставка по ареалам и проф консультации по всему ассортименту на рынке — вот наши ценности.